|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KRISTOFF Alexander | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 04:18:24 | 43,17 |
2 | GAVAZZI Francesco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:00 | |
3 | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 00:00 | |
4 | DE BIE Sean | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:00 | |
5 | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
6 | PASQUALON Andrea | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
7 | GROSSSCHARTNER Felix | AUT | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
8 | PACIONI Luca | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 00:00 | |
9 | DILLIER Silvan | SUI | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
10 | SAGAN Juraj | SVK | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
11 | VAN POPPEL Boy | NED | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
12 | DECLERCQ Benjamin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
13 | LIENHARD Fabian | SUI | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 00:00 | |
14 | VAN ROOY Kenneth | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
15 | VAN GESTEL Dries | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
16 | THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:00 | |
17 | VELASCO Simone | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 00:00 | |
18 | ROVNY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:00 | |
19 | TOTÒ Paolo | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 00:00 | |
20 | SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
21 | DENZ Nico | GER | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
22 | COLNAGHI Luca | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 00:00 | |
23 | SCHILLINGER Andreas | GER | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
24 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 00:00 | |
25 | ALBASINI Michael | SUI | MITCHELTON - SCOTT | 00:00 | |
26 | OFFREDO Yoann | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
27 | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:00 | |
28 | SLAGTER Tom-Jelte | NED | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
29 | BANZER Gordian | SUI | AKROS - RENFER SA | 00:00 | |
30 | GAFFURINI Nicola | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 00:00 | |
31 | STÜSSI Colin Chris | SUI | AMORE & VITA - PRODIR | 00:00 | |
32 | VENDRAME Andrea | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:00 | |
33 | VERMOTE Julien | BEL | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
34 | POLANC Jan | SLO | 00:13 | ||
35 | KUDUS Merhawi | ERI | TEAM DIMENSION DATA | 00:13 | |
36 | LIVYNS Arjen | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:13 | |
37 | SPREAFICO Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:13 | |
38 | GAUTIER Cyril | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:16 | |
39 | BADILATTI Matteo | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:16 | |
40 | DI SANTE Antonio | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 00:16 | |
41 | VERWILST Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:16 | |
42 | Masakazu Ito | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 00:16 | |
43 | FICARA Pierpaolo | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | 00:16 | |
44 | EG Niklas | DEN | TREK - SEGAFREDO | 00:16 | |
45 | PELLAUD Simon | SUI | TEAM ILLUMINATE | 00:16 | |
46 | FRIESECKE Gian | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:16 | |
47 | CHEVRIER Clement | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:16 | |
48 | LAGUTIN Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:16 | |
49 | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:16 | |
50 | DOUBEY Fabien | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:16 | |
51 | KOSHEVOY Ilia | BLR | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 00:16 | |
52 | ANTON HERNANDEZ Igor | ESP | TEAM DIMENSION DATA | 00:16 | |
53 | FERRARI Roberto | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:21 | |
54 | THIÈRY Cyrille | SUI | 00:23 | ||
55 | ZACCANTI Filippo | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 00:23 | |
56 | GABBURO Davide | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | 00:24 | |
57 | SWIFT Ben | GBR | UAE TEAM EMIRATES | 00:26 | |
58 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:26 | |
59 | DUIJN Huub | NED | 00:31 | ||
60 | SANTAROMITA Ivan | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 00:32 | |
61 | HAAS Nathan | AUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:35 | |
62 | TORRES AGUDELO Rodolfo Andres | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:39 | |
63 | GANNA Filippo | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:43 | |
64 | VAN HECKE Preben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:43 | |
65 | PETERS Nans | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:48 | |
66 | BALLERINI Davide | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:48 | |
67 | PEDERSEN Mads | DEN | TREK - SEGAFREDO | 00:55 | |
68 | FRAPPORTI Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:55 | |
69 | POLITT Nils | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:55 | |
70 | DUMOULIN Samuel | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:56 | |
71 | GASTAUER Ben | LUX | AG2R LA MONDIALE | 01:08 | |
72 | RAGGIO Luca | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 01:14 | |
73 | BUSATO Matteo | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 01:23 | |
74 | CONCI Nicola | ITA | TREK - SEGAFREDO | 01:34 | |
75 | DANIEL Gregory | USA | TREK - SEGAFREDO | 01:34 | |
76 | PAROZ Justin | SUI | AKROS - RENFER SA | 05:52 | |
77 | VOISARD Yannis | SUI | AKROS - RENFER SA | 05:52 | |
78 | BEPPU Fumiyuki | JPN | TREK - SEGAFREDO | 05:52 | |
79 | MAIKIN Roman | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 05:52 | |
80 | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 05:52 | |
81 | SCHNEITER Joab | SUI | 05:52 | ||
82 | RYBALKIN Aleksei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 05:52 | |
83 | DRAPERI Matteo | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 05:52 | |
84 | BOEV Igor | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 05:52 | |
85 | ORRICO Davide | ITA | TEAM VORARLBERG SANTIC | 05:52 | |
86 | FRAPPORTI Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 05:52 | |
87 | MÜLLER Reto | SUI | 05:52 | ||
88 | DAVIES Scott | GBR | TEAM DIMENSION DATA | 05:52 | |
89 | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 05:52 | |
90 | LUKSEVICS Viesturs | LAT | AMORE & VITA - PRODIR | 15:18 | |
91 | BOSCH Manuel | AUT | TEAM VORARLBERG SANTIC | 15:36 | |
92 | FREULER Jan-André | SUI | AMORE & VITA - PRODIR | 15:36 | |
DNF | PAGE Dylan | SUI | TEAM SAPURA CYCLING | ||
DNF | DOUGALL Nicolas | RSA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | ROSA Massimo | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | MATHIS Marco | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | CRAS Steff | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | TROIA Oliviero | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | DEVOLDER Stijn | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | CONSONNI Simone | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | VIVIANI Attilio | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | ||
DNF | HATSUYAMA Sho | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | ||
DNF | MARANGONI Alan | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | ||
DNF | GROSU Eduard Michael | ROU | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | ||
DNF | BENEDETTI Cesare | ITA | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | PELUCCHI Matteo | ITA | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | BELKOV Maxim | RUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | ŠPILAK Simon | SLO | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | ANTONINI Simone | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | FRAME Alex | NZL | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | FROIDEVAUX Robin | SUI | AKROS - RENFER SA | ||
DNF | BISSEGGER Stefan | SUI | AKROS - RENFER SA | ||
DNF | DÖRING Jonas | SUI | AKROS - RENFER SA | ||
DNF | DUFAUX Loïs | SUI | AKROS - RENFER SA | ||
DNF | MARINOZZI Alessandro | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | ||
DNF | KOLÁR Michal | SVK | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | JÄGER Patrick | AUT | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | KOBERNYAK Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | NIKA Iltjan | ALB |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info